Корзина
+380 (99) 529-06-08
PTR-Car
Корзина

Отзывы о компании PTR-Car

  • Чудовий магазин!
    Все швидко і якісно! Рекомендую!

    Лариса С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Все круто, сервис на кровне

    Леонід С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Отличная обратная связь, адекватный консультант, актуальная информация о стоимости и наличии товара. Развития вам, ребят! Рекомендую!

    Александр Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Игорь П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • товар якісний, швидко встановлюється на автомобіль, швидка доставка. Рекомедую!

    Дмитро К.
    Отлично
  • Прислали зимнюю накладку на решётку радиатора с креплениями из строительного магазина, на фото товара они совершенно другие. Мало того, одно из них ещё и бракованное. Саморезы, которыми решётка должна прикручиваться к креплениям длинные из-за чего они до конца не вкручиваются. Решётка на эти крепления садится криво, как её не крепи и в итоге эта зимняя накладка ложится криво и смотрится как будто накладку притулили на проволоку к капоту.. Короче теперь нужно самому придумывать крепления для этой накладки. А так, связались быстро, отправили быстро. Но сам товар полное дно

    Антон Я.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Ярослав Ц.
    Отлично
  • Прошлый раз пытался сделать заказ на ветровики для окон на ситроен, но тогда на сайте они значились в наличии а при заказе их не оказалось. Я можно сказать был чуть обижен...но причина еще была и в том что на просторах интернета на мой автомобиль оказалось всего 4 продавца и у всех было в наличии а по факту не было ни у кого. На некоторых сайтах по прошествии времени они так и остались в наличии хотя их нигде не было в наличии. Время от времени просматривал объявления и обзванивал там где они значились в наличии...но все так же...нету... И вот у этого продавца ветровики появились со знаком ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Был сделан заказ....и вот к моему удивлению ветровики были в наличии... Поэтому принимая тот факт что продавец невзирая ни на что привез в свой асортимент довольно редкий товар, выставил актуальное наличие и БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ у кого они были в наличии да еще и по самой низкой цене... ОГРОМНЫЙ респект и уважение таким продавцам. Смело можно поставить 5+ Рекомендую!!!

    Олександр Б.
    Отлично
  • Встановив на A6 C7. Все чудово, як рідні. Правда трохи впираються зеркала коли складаються, але зовсім трохи в самому кінці складання. Рекомендую.

    Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Отправили не то что заказывал. Сказали отправлят на обмен уже неделю жду не слуха ни духа.

    Покупатель
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua