Отзывы о компании PTR-Car
Дякую,за швидку відправку.Все приїхало ціла ,гарно запаковане
- Комментарий продавца
Гарно дякуємо за данний відгук, він нам дуже приємний _) Ми стараїмось щодня для отримання таких відгуків _)
Христина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Николай Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер! качество 5+
Володимир С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Василь Б.
Замовив вночі, зранку передзвонили, в той же день відправили не дивоячись на те що була субота.на слідуючий день прийшло. Супер
- Комментарий продавца
Дякуэмо за такі приємні слова, вони нас мотивують працювати на всі 100 й надалі)
Юлія Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Заказал дефлекторы окон на Рено Кенго 2005 г.вып.,, товаром доволен, хорошая вещица, качество отличное, легко клеится и смотрится здорово. Не пожалел, что заказал. Продавцу спасибо, магазин рекомендую, доставка была Новой почтой, а значит быстро.
- Комментарий продавца
Cпасибо Александр, отзыв нам очень приятен, и он показывает- результаты наших трудов.
Приятных дальнейших покупок, искренне рады будем увидеть Вам снова у нас в магазине )
Олександр П.- Комментарий продавца
Отлична компания, достаточно оперативно связались, хоть и была проблема с тем что я указал номер не верно, все равно обоюдно вышли на контакт через 5 минут. После того как им отменили заказ(не смогли дозвониться)
Товар соответствует описанию. Однозначно рекомендую.- Комментарий продавца
Спасибо) ОЧЕНЬ приятен данный отзыв_)) Удачных Вам дальнейших покупок !_)
Іоанн О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Заказывал ветровики на двери авто Рено Кенго, качество отличное, товаром доволен. Доставка с момента оплаты 2-3дня.
Олександр П.Сделка на маркетплейсе Prom.uaТовар отличный супер
АНАТОЛИЙ К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

Якщо Ви хочете замовити щось у цього продавця,то ОДНОЗНАЧНО ЗАМОВЛЯЙТЕ.
Майстри свого діла.
Володіють усією і-цією,і чітко дають відповіді,радять що краще у тому чи іншому випадкую
5 зірок
не вірите, просто зателефонуйте їм.
Дякую
Спасибо за данный отзыв, он нам не реально лестен, искренне рады, что смогли Вам помочь. Спасибо !!!!_)))