Отзывы о компании PTR-Car
Дякую що швидко відіслали. Все підійшло.
Роман Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Доброго дня , щиро вдячний Вашій команді . Буду рекомендувати своїм друзям . Бажаю Вам гарних продажів та побільше клієнтів.
- Комментарий продавца
Гарно дякуємо за відгук та витримку у співпраці ) Найкращих побажань Вам )
- Віталій
Доброго дня , на монтажі пістолет працює добре , видуває піну класно . Я дуже задоволений. Щиро бажаю Вашій команді удачі. Дякую.
Віталій Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Рекомендую! Все соответствует.
- Комментарий продавца
Спасибо! Рады что вы остались довольны и спустя пол года использований нашего товара, оценили нашу работу по достоенству ! )
- Роман
Проверил времИнем))
Роман С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
спасибо все отлично !!!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Искренне рады, что остались довольны и воспользовались советом по бесплатной пром доставке! Удачных покупок !)
Сергей Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
опис товара невірний. причому у всіх продавців цього товару. Платформі пром.юа - все одно
Олександр М.Сделка на маркетплейсе Prom.uaПівдня шукав накладку на задній бампер, знайшов, замовив, тут дзвонять немає в наявності, то як ви працюєте? На сайті пише є і промдоставка є, добре не купив а так би ще гроші свої шукав би і за комісію заплатив би. Нікому не рекомендую цей магазин. Безвідповідальні люди!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Жаль, но такое бывает, когда клиент оставляет негативный отзыв. Но мы с вами не согласны о оценке нашей работы. Мы не взяли с вас деньги а потом пропали, мы не просто кинули статус заказа- в отмену и не перезвонили, мы не брали с вас аванса а потом спустя долгий период времени пропадали и т.п. как делают многие наши конкуренты.
Мы вам перезвонили, извинились, и в ответ услышали грубость про соответствующий отзыв нашей работы, мы даже не успели ничего ответить как вы скинули трубку. Ваша злоба не в результате нашей работы, ваша в том что вы не можете найти нужный вам товар, так как все остальные склады пусты, ( мы давали запросы перед тем вам дать ответ ) . - Покупатель
О какой злобе вы пишите, я никому не грубил не пишите не правду??? Или это так лишь бы стучать по клавишам? Вы если и отвечаете на отзыв, то отвечайте по факту того что я написал, а не набор слов. Я как клиент захожу на пром и ищу товар, трачу свое время, нахожу товар вижу статус В НАЯВНОСТІ и делаю заказ, в чем вы меня обвиняете? В вашей плохой работе? То что во время не сняли товар с сайта? Или я виноват что склады пусты? Мое время тоже чего-то стоит. Вы делайте свою работу правильно и к вам не будет претензий. Я не писал не правды, каждое слово правдивое. И ЗАПОМНИТЕ КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
- Комментарий продавца
Клиент всегда прав. Но не конкурент. Для тех кто читает, уточняю , у данного пользователя 3 негативных отзыва, и все 3 о том как он пишет негативный отзыв и т.п. не зависимо от того, есть товар в наличии или нет. Мы уже кинули запрос в тех. поддержку про удаление данного отзыва, от столь не честного человека. И да нам приходиться стучать по клавишам, так как вы при разговоре импульсивно скидую телефон.
- Покупатель
Начнем по-порядку я никакой не конкурент, а обычный человек. Теперь по ФАКТУ написано го отзыва.
1.Товар был на сайте с пометкой в наличии -да
2.Пром доставка была?-да то есть если бы я заказал товар то 100% комиссию за перевод денег с меня сняли бы и никто не вернул бы мне ничего
3.Я потратил свое время, которое тоже чего-то да стоит- да
4.Товар был в наличии - нет
Какие претензии ко мне? Где я написал неправду? А отзывы мне пишут такие же обиженные продавцы как вы, я на проме провел целый день, пытаясь купить то что мне нужно, так как "супер продаваны не умеют работать".P/S Тех. поддержка со мной связывалась, я и обьяснил свою позицию, так что отзыв написан заслуженно!!!
МаксимСделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Андрій Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доставили во время.Доволен на все 100%.Молодцы.
Павел Я.

мухобойка пришла.встала на место без проблем.советую магазин.